DESPERADOS - 2. Version
Swatch Irony Chrono (YCS4012XG)
245,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCS4012XG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 232,75 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony Chrono DESPERADOS ist eine sehr schöne und seltene Uhr und kaum noch zu finden. Aus Aluminium sind das Gehäuse und das Gliederarmband gefertigt. Um das dunkelblaue Zifferblatt ist ein silberner Rand mit Tachymeteranzeige. Das ganggenaue, batteriebetriebene Quarzwerk mit Stoppfunktion und Datumsanzeige kommt von ETA.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Aluminium |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
