DOMINATOR
Swatch Irony Nabab (YNS401)
145,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YNS401
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die extravagante Swatch Irony Nabab DOMINATOR hat ein großes, massives Edelstahlgehäuse und ein dunkelbraunes Lederarmband mit weißer Kontrastnaht. Auf dem zweifarbigem Zifferblatt ist der schwarze äußere Kreis für die Minuteneinteilung und der innere blaue Kreis für die Stunden.
Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie, Datumsanzeige und ist wasserdicht.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Braun |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 44,35 mm x 11,8 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €