DON'T
Swatch Gent (GB176)
60,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB176
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent DON'T fällt durch ihr Zifferblatt auf, das einem "Einfahrt verboten"-Schild nachempfunden ist. Das Kunststoffband und das Gehäuse der Uhr sind schwarz. Die Zeit wird mit schwarzen Zeigern angezeigt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot, Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Rot, Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |