DOTTAMI
Swatch Scuba Libre (SUUK107)
100,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUUK107
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Scuba Libre DOTTAMI ist eine von drei Taucheruhren, deren Design durch viele Punkte geprägt ist. Diese Punkte sind auf der Lünette und vor allem auf dem Armband zu finden. Das Zifferblatt dieses Modells im Gegensatz zum Armband in Weiß mit schwarzen Punkten und pink farbigen Zeigern. Das schwarz-weise Silikonarmband passt perfekt zu dieser Taucheruhr und ist sehr robust. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €
