DOUBLE RUN
Stop Swatch (SSN104)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SSN104/5
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Stop Swatch DOUBLE RUN . Stop Swatch Uhren wurden von 1992 bis 1994 produziert. Es gibt nur 17 Modelle, Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber über ein zweites Uhrwerk, welches das kurzzeitige Stoppen ermöglicht . Der edle Look dieses Models wird durch das bequeme Bi-Color Flexarmband besonders betont.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold, Silber |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bicolor |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €