DRAGON FRUIT
Swatch Gent (GP128)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GP128
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Swatch kehrt wieder zu seinen Wurzeln zurück und präsentiert die Gent Colour Codes. Der Klassiker ist in tollen Farben wieder da! Jeder findet seine Lieblingsfarbe unter den matten oder den glänzenden Modellen. Die glänzende Colour Code DRAGON FRUIT ist mit dem Kunststoffarmband und ihrem passenden Zifferblatt in knalligem Pink gehalten. Die schlichte Swatch Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

