DREAMNIGHT GOLDEN
Swatch Irony Chrono (YCS590G)
215,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCS590G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 204,25 € ist dann Ihr Preis!
Der neue Swatch Irony Chrono DREAMNIGHT GOLDEN besticht durch seinen Bi-Color Look in Silber und Gold. Das Uhrengehäuse und das Faltschließenarmband sind aus poliertem Edelstahl gefertigt. Die Glieder des Armbandes können einzeln entnommen werden, wodurch die Länge individuell angepaßt werden kann. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Stopfunktion und Datumsanzeige zwischen der 4 und 5 Uhr Position.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Gold, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
