EBLOUIS MOI
Swatch Gent (GJ123)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GJ123
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent EBLOUIS MOI zeichnet sich durch ihr goldenes Design aus. Schwarze Zeiger geben die Uhrzeit an. Das goldene Lederarmband ist mit schwarzen Nähten verziert. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2001.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
