EDELBLAU
Swatch Gent (GN412)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN412
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent EDELBLAU stammt aus der 2016er Gruezi All Kollektion. Dabei spielt Swatch in dem Design dieser Kollektion gekonnt mit den Themen die wir mit der Schweiz in Verbindung bringen. Hier besitzt die Gent eine blaue Grundfarbe die mit einem Trachtenmuster auf Band und Zifferblatt geschmückt wurde. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Die hier angebotene, zweite Version wird ohne Pappschuber in der neuen Swatch Recylingbox geliefert.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Bunt, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Bunt, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau, Bunt, Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
JUST FLOWERS125,00 € -
DESPISTE (PEDRO ALMODOVAR)Sonderpreis 49,90 € Regulärer Preis 75,00 € -
GRIBOUILLIS115,00 €





