EREDITA
Swatch Gent Flex (GK722)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK722A/B
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex EREDITA aus dem Jahr 1998 hat ein ganz klares, sehr gut ablesbares Zifferblatt und eine Datumsanzeige. Das flexible Metallarmband kann individuell gekürzt werden. Die Uhr aus dem Jahr 1998 ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 16 - 19 cm (Large) |
| Wasserdichtheit | 3 bar |