ESPERYDES
Stop Swatch (SSN103)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SSN103
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die bunte Stop Swatch ESPERYDES ist ein farbenfohes Kind der 90er Jahre. Stop Swatch Uhren wurden von 1992 bis 1994 produziert. Es gibt nur 17 Modelle, Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber über ein zweites Uhrwerk/Funktion, welches die kurzzeitige Zeitnahme ermöglicht. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €