EUPHORIA
Swatch Irony Medium (YLS110)
115,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YLS110
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Medium EUPHORIA ist eine Damenuhr mit poliertem Edelstahlgehäuse und hübschen Lackleder-Armband. Ebenso ist die Dornschließe des bordeaux farbigen Bandes aus Stahl gefertigt. Passend dazu ist auch das Zifferblatt in Rotbraun kreiert und darauf befinden sich weiße, römische Zahlen und silberne Zeiger. Angetrieben wird die wasserdichte Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Rot, Silber |
| Zifferblattfarbe | Braun, Rot |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun, Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


