EVENING ONLY TOO
Swatch Square (SUBK132CG)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUBK132CG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Variante der Swatch Square EVENING ONLY TOO hat ein eckiges Kunststoffgehäuse und ein Metalarmband mit edler Klappschließe. Ein dunkelbraunes Zifferblatt steht im edlen Kontrast zu den schwarzen Akzenten des Metallarmbandes. Das Band kann in der Länge beliebig gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Braun, Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz, Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 24 mm Breite × 8 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
