FALLING STAR BLUE
Swatch Irony Medium (YLS1011)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLS1011
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Medium FALLING STAR BLUE ist eine klassische Damenuhr aus dem Modelljahr 2001 mit einem leichten Aluminiumgehäuse. Sie hat ein hellblaues Zifferblatt mit weissen Zahlen (12, 3, 6 und 9). Die Swatch hat silberne Zeiger und auch ein hellblaues Lederarmband. Weiterhin ist die Swatch wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |