FARAWAYS
Swatch Irony Big (YGS449G)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS449G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big FARAWAYS hat ein stabiles Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahlarmband, welches individuel gekürzt werden kann. Das Zifferblatt ist blau und hat eine Datumsanzeige auf der 12 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk. Die mittelgroße Uhr ist wasserdicht.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Faltschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
