FARFALLINO GIALLO
Swatch Fun Scuba (SUGB101)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUGB101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Swatch Fun Scuba FARFALLINO GIALLO. Diese Model Reihe wurde nur von 2004 - 2008 produziert. Die Uhr verfügt über einen Tiefenmesser bis 40m (Tauchtiefe), eine Tauchganganzeige bis max. 90 Minuten, hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk und ist Wasserdicht. Die Swatch Fun Scuba ersetzt nicht den profesionellen Tauchcomputer.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Gelb |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 46,85 mm x 16,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata CR2025 (Batterie)4,95 €