FATE
Swatch Lady (LK218G)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK218G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Lady FATE ist ein wunderschönes Accessoire aus dem Jahr 2002. Das silberne Zifferblatt ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete Metallband der Uhr wird mit einer feinen Klappschließe geschlossen. Das Band kann individuell gekürzt werden. Die wasserdichte Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
