FEARLESS - Stahlband
Swatch Irony Chrono (YCS415G)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCS415G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Die seltene Swatch FEARLESS ist eine sehr schöne und seltene Uhr der Irony Chrono Serie. Die Uhr ist mittlerweile kaum noch zu finden. Aus Edelstahl sind das glänzende Gehäuse sowie das Gliedarmband gefertigt. Klassisch in Blau ist das Zifferblatt kreiert. Kontrastreich dazu sind die Hilfszifferblätter und der Rand in Schwarz gehalten. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 2000. Im Inneren der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Chronograpfenfunktion und Datumsanzeige auf der 4 Uhr Position verbaut.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
