FEATURE STEEL
Swatch Irony Big (YGS737)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS737
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big FEATURE STEEL ist die klassischen Swatch Irony. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein Lederarmband. Das schwarze Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist sehr gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 2010.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |