FILIGRANO TOO
Swatch Skin (SFK116DG)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK116DG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Modisch matt schwarz kombiniert mit glänzender Transparenz das zeichnet die Swatch Skin FILIGRANO TOO aus. Das Metallarmband hat kreisförmige Aussparungen und durch Wechseln einzelner Glieder kann die Länge individuell angepasst werden. Ebenfalls in Schwarz ist das Zifferblatt mit den silbernen Zeigern, Zahlen und Indexierungen. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Uhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Schließe | Klappschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
