FIRE GUARD AGAIN
Swatch Gent Access (SKB106C)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SKB106C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Variante FIRE GUARD AGAIN stammt aus der Swatch Access Gent Serie, d.h. es kann ein Skipass aufgeladen werden. Farblich ist die Uhr ganz in Schwarz gehalten. Auf dem Zifferblatt erinnern die Zahlen, die Zeiger, die Flammen und die roten Punkte an ein Feuer das gelöscht werden muss. Das Gehäuse und das Armband sind aus Kunststoff gefertigt. Sie ist mit einem ganggenauem Quarzwerk ausgestattet und wasserdicht. Sehr seltener Prototype, der offizell in keiner Kollektion erschienen ist.
| Funktionen | Skipass |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €
