FIRST ROMANCE
Swatch Lady (LK280G)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK280G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Lady FIRST ROMANCE zeichnet sich durch ihr elegantes Design aus. Das silberne Zifferblatt ist mit kleinen Kristallen geschmückt, die wie ein Regenbogen funkeln, und ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete Armband der Uhr besteht abwechselnd aus Kristallen und silbernen Edelstahl-Blumen. Die beliebte Uhr aus dem Jahr 2010 ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Karabinerhaken |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |