FLATWING
Swatch Skin (SFK102G)
145,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SFK102G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Skin FLATWING aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist eine schlichte Swatch mit einem silbernen und schwarzen Zifferblatt, das von einem transparenten Gehäuse umrahmt wird. Die Zeiger sind schwarz gehalten und das Armband besitzt eckige Aussparungen. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Uhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Schließe | Faltschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 317 (Batterie)4,95 €