FLIEGEN FILZ
Midi Pop Swatch (PMN113)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMN113
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Midi Pop Swatch FLIEGEN FILZ hat ein weiches, dunkelblaues Filz-Textil Armband, geschlosen wird es indem das eine Ende durch die Öffnung des anderen gezogen wird. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Das dunkelblaue Zifferblatt besitzt Striche zur Stundenmarkierung und es ist sehr klar gezeichnet. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 2001.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 16 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €