FLOOD TIDE
Swatch Gent (GE229G)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GE229G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die wunderschöne Swatch Gent FLOOD TIDE zeichnet sich durch ihr elegantes Design aus. Auf dem silbernen Metallband der Uhr sind violette und fliederfarbene Akzente gesetzt. Das Band wird mit einer feinen Faltschließe geschlossen und kann individuell gekürzt werden. Das silberne Zifferblatt mit violetten und silbernen Punkten und Verzierungen ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Lila, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Faltschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |