FLOW TOGETHER
Swatch Gent Flex (GM407A/B)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GM407
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex FLOW TOGETHER aus dem Jahr 1999 zeichnet sich durch ihr sportlich-schickes Design aus. Das silber-graubraune Zifferblatt ist mit einer Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position ausgestattet und von einem braunem Kuststoffgehäuse umrandet. Die Zweifarbigkeit des Zifferblattes wird auf dem flexiblen Band weitergefürt. Je nach Blickwinkel und Lichtverhältnissen wirken die beiden Farben von Braun bis ins Grau und der Silberton glänzt mal stärker oder weniger stark. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Braun, Grau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Grau, Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
