FLUFFY COCOON
Swatch Gent (GE207)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GE207
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die verspielte Swatch Gent FLUFFY COCOON zeichnet sich durch das graue Filzmonsterchen am Loop aus. Die fröhlichen Geschöpfe sind auch auf dem transparenten Kautschukarmband zu sehen. Auf dem weissen Zifferblatt sind verschlungene, bunte Zahlen zu sehen. Das Gehäuse dieser Gent ist transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Sie ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt, Transparent, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt, Transparent |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €
