FLYING TREASURE
Swatch Square Special (SUBK111STD)
225,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUBK111STD
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 213,75 € ist dann Ihr Preis!
Extrem selten ist das Swatch Square Special FLYING TREASURE, weltweit wurden nur 200 Stück verkauft. Die Uhr wurde exklusiv nur in Mailand in dem Spiga Store verkauft zu dem dortigen 1 jährigem Bestehen. Diese hier angebotene Uhr ist die zweite Version ohne Sonderverpackung mit eine Kunststoffring als Armband in der Größe Small. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Gold |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 24 mm Breite × 8 mm Höhe |
| Schließe | ohne Schließe |
| Armumfang | Bandlänge: Small für einen Armumfang von ca. 15 - 16,5 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |