FOUR THIRTY
Swatch Irony Big Classic (YWS416)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YWS416
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Schlicht und Funktional, so will die neue Swatch Irony Big Classic FOUR THIRTY erscheinen. Sie besitzt eine ganz feine Skalierung auf dem weißen Zifferblatt. Das matte Gehäuse ist aus Edelstahl gefertigt, passend dazu ist das dunkelbraune Lederarmband. Zwische der 4 und 5 Uhr Position besitzt dieses Modell eine kleine Datumsanzeige. Die Uhr ist wasserdicht und sie hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42,7 mm x 11,7 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


