FREE CHAIN TOO
Swatch Irony Chrono (YCS482GD)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCS482GD
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Elegant und sportlich ist die Variante der Swatch Irony Chrono FREE CHAIN TOO. Das Gehäuse und das Gliederarmband sind aus matt gebürstetem Edelstahl. Schwarze und orangene Farbakzente runden das Design ab. Das ganggenaue, batteriebetriebene Quarzuhrwerk mit Stoppfunktion und Datumsanzeige kommt von ETA.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €