FRONTLOOP
Swatch Lady (LK110)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK110
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine, seltene Swatch Lady FRONTLOOP ist ein farbenfroher Klassiker aus dem Jahr 1988. Blau (Zifferblatt) und rot (Armband) sind die dominierenden Farben dieses Models. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Rot |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |