FULL MOON
Swatch Gent Flex Loomi (GN903)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN903A/B
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex FULL MOON hat eine Lichtfunktion auf Knopfdruck (= Loomi). Das flexible Metalarmband kann beliebig gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 1998.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |