FUMO DI LONDRA
Swatch Chrono (SCK105)
Sonderpreis
129,90 €
Regulärer Preis
175,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SCK105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 123,40 € ist dann Ihr Preis!
Der sehr seltene Swatch Chrono FUMO DI LONDRA stammt aus der ersten Chrono Serie von Swatch, die seit den 90er Jahren verkauft wird. Die Uhr hat eine Stopfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1994.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37mm |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €