FUNNY FRUITS
44,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFBNP004
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Fröhliche Farben und lachende Früchte versüßen dir den Tag... Mit der Flik Flak FUNNY FRUITS bekommt man gleich gute Laune. Auf dem Weiß-rosa.gestreiften Textilarmband sind bunte Früchte abgebildet. Ebenfalls kunterbunt ist das Zifferblatt in dem gelb.transparentem Kunststoffgehäuse. Zwischen den Minutenanzeigen funkeln weise Kristalle und lassen die Augen leuchten. Sie ist wasserdicht, waschmaschinenfest bis zu 40° und mit einem ganggenauen Quarzuhrwerk ausgestattet. In der Plastikbox liegt zusätzlich ein farbiges Lineal für dich bereit.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 32 mm x 9,25 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 14 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €