GAISHA GARDEN
Swatch Irony Medium (YLB101PU)
185,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLB101PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Irony Medium Gaisha Garden ist ein Special aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde. Die Uhr ist nur schwer zu finden und wird kaum angeboten. Sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2007.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Orange, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Orange |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |