GAMBELA
Swatch Lady (LG102)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LG102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die bunte, kleine Swatch Lady GAMBELA stammt aus dem Jahr 1986 und damit aus den Anfängen der Marke. Wie zu dieser Zeit typisch sind die beiden Bandhälften in unterschiedlichen Farben ausgeführt. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Grün, Rot |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Blau, Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |