GARDEN PARTY
Swatch Gent (GN219)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN219
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die verspielte, seltene Swatch Gent GARDEN PARTY zeichnet sich durch ihr wunderschönes Schmetterlingsmuster in Rosa und Hellblau auf dem weissen Leder-/Textilarmband aus. Auf dem silber schimmernden Zifferblatt sind rosafarbene und hellblaue filigrane Zahlen und schmale Schmetterlingsumrisse zu sehen. Das Gehäuse dieser Gent ist blau transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |