GLORIOUS RUNNER (Access)
Swatch Access Special (SKK107)
85,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SKK107
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Das Swatch Access Special GLORIOUS RUNNER wurde zu den Olympischen Sommerpielen 2000 in Sydney heraus gegeben. Dort war Swatch der offizelle Zeitnehmer der Spiele. Die Access Version, auf welche auch ein Skipass aufgeladen werden kann ist sehr viel seltener als die normale Gent, die fast das gleiche Design besitzt. Die uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk.
| Funktionen | Skipass |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Rot, Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €