GOLDEN CURL
Swatch Lady (LK324G)
90,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK324G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Accessoire, Schmuckstück und Uhr in einem, das ist die Swatch Lady GOLDEN CURL. Klein, verspielt und elegant, das zeichnet das Design der hübschen Uhr aus. In dem transparenten Kunststoffgehäuse ist ein goldenes, gut lesbares Zifferblatt mit einem Herz verziert und ein filigranes ebenfalls goldenes Metallarmband ist daran befestigt. Daran baumeln hübsche Herzanhänger und es wird mit einem Karabinerhaken geschlossen. Sie ist wasserdicht und ist mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk ausgestattet.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Karabinerhaken |
| Farbe | Gold, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |