GOLDEN FLAME
Swatch Irony Midi Chrono (YMG101PU)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YMG101PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony Midi Chrono GOLDEN FLAME ist sehr seltenen, weil die Uhr nur in den beiden Swatch Exclusive Stores VENDOME (in Paris) und SPIGA (in Mailand) verkauft wurde. Von den Uhren der Exklusiv Serien wurden jeweils nur ein paar Hundert Stück produziert, dementsprechend gesucht sind diese Uhren. Die Uhr besitzt ein Edelstahlgehäuse und ein Lederarmband. Das Model hat einen Chronographen, ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 35,2 mm x 11,5 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €