GOLDEN JEWEL
Swatch Square (SUBK159A/B)
90,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUBK159
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Square GOLDEN JEWEL ist ein edler Begleiter mit einem flexiblen Kunststoffarmband. Prunkvoll sind die einzelnen Kunststoffglieder des Armbandes mit Goldglitter verarbeitet. Auf dem gleichfargigen, gut lesbaren Zifferblatt sind vier kleinen Balken auf der 3, 6, 9 und 12 Uhr Position. Das Uhrengehäuse ist Transparent, genau wie der Bandansatz. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | fexibles Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold, Transparent |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 24 mm Breite × 8 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |