GOLESTAN
Swatch Gent (GN160)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GN160
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent GOLESTAN ist eine wunderschöne Uhr mit blau-goldenem Design. Übersetzt bedeutet ihr Name Rosengarten. Außerdem ist Golestan eine Provinz im Iran. Das Gehäuse dieser Gent ist blau, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Gold |
| Zifferblattfarbe | Blau, Weiß |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau, Gold |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |