GRANA TECH
Swatch Gent (GP146)
80,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GP146
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Gent GRANA TECH hat ein offenes Zifferblatt, so dass der Blick auf die Komponenten des Uhrwerks frei ist. Als besonderes Detail ist diese Transparenz auch bei dem Silikonarmband umgesetzt wurden. Die obere Bandhälfte ist opak magenta, während die untere Hälfte Pink-Transparent kreiert wurde. Die farbintensive Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

