GRAPE REBEL
Swatch New Gent (SUOG703)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUOG703
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die schlichte, farbenfrohe Swatch GRAPE REBEL stammt aus der neuen Produktlinie New Gent. Auffällig ist die sehr gute Ablesbarkeit und das große Datum des Zifferblattes. Die dunkelgrüne Uhr hat ein farblich passendes Silikonarmband und kontrastreiche orangene Indexe. Sie ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Farbe | Grün |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €