GREEN WAVE
Swatch Gent (GW402)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GW402
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Weißer Kunststoff zeichnet die Swatch Gent GREEN WAVE aus. Sie stammt aus dem Jahr 1988. Auf dem gleichfarbigen Zifferblatt sind verschieden farbige Formen abgebildet und bunte Zeiger weisen auf die Zeit. Umrahmt ist es von einem Kunststoffgehäuse und Kunststoffarmband in Weiß. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |