GREENGAMMON
Swatch Irony Medium (YLG100)
Sonderpreis
79,90 €
Regulärer Preis
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YLG100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die elegante Swatch Irony Medium GREENGAMMON hat eine grünes Strukturlederband mit goldener Dornschließe. Ebenfalls gold beschichtet ist das polierte Edelstahlgehäuse. Auf dem silbernen Zifferblatt befinden sich grüne Zahlen und goldene Zeiger. Verbaut ist in der wasserdichten Damenuhr ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gold, Grün |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 mm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

