GREY SKY
Swatch Irony Automatik (YAS406)
275,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YAS406
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 261,25 € ist dann Ihr Preis!
Die elegante Swatch Irony Automatik GREY SKY besitzt ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein exklusives, braunes Lederarmband. Auf dem grauen Zifferblatt sind goldene Indexierungen und schwarze Zeiger, sowie eine Datumsanzeige auf der 6 Uhr Position. Gekrönt ist die hübsche, mechanische Uhr mit einer polierten Lünette. Die wasserdichte Uhr hat ein hochwertiges ETA Automatic-Uhrwerk mit einer Gangreserve von ca. 40 Stunden.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Mechanisch (automatisch) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Grau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 12,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |