GRILL CHILL
Swatch Irony Chrono (YCS581G)
205,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YCS581G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 194,75 € ist dann Ihr Preis!
Ein ganz edler Begleiter ist der neue Swatch Irony Chrono GRILL CHILL. Das feine Gitter-Muster des silbernen Zifferblattes setzt sich hier sehr schön in der Mitte des Armbandes fort. Gefertigt ist das bi-colore Gliederarmband aus Edelstahl und es kann in der Länge beliebig gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie, Stoppfunktion und Datumsanzeige.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Gold, Silber |
| Zifferblattfarbe | Bicolor, Gold, Roségold, Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Bicolor, Gold, Roségold, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
