GROOVY LOVE
Swatch Gent (SO31S100)
85,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SO31S100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Jeder Herzschlag eine Farbe… das zeichnet das Design der Swatch Gent GROOVY LOVE aus, die zur 2022er Sommerkollektion Flower Power gehört. Über die gesammte Uhr erstrecken sich vom Zifferblatt aus verschieden farbige Herzen. Das hellblaue Gehäuse besteht zu zwei Drittel aus Keramik und einem Drittel aus bio-basierten Kunststoff. Dadurch ist sie 300% robuster als Kunststoff und es hat eine geschmeidige, samtig-seidige Haptik. Der Loop an dem weißen Silikonarmband ist passend zum Herz in Pink kreiert. Schlicht in Weiß sind die Zeiger gehalten. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Bioceramic |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau, Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
LIVE TIME WHITE90,00 € -
SPOT TIME WHITE90,00 € -
TIME TO BLUE SMALL85,00 € -
TIME TO YELLOW SMALL85,00 €





