GRRRR
Swatch Chrono Plastic (SUSM400)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUSM400
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der neue Swatch Chrono Plastik GRRRR stammt aus der dynamischen Swatch Sports Collection. Sie ist cool, sportlich, urban und extrovertiert. Komplett in Hellgrau ist der schlichte Chronograph kreiert. Ebenfalls in Grau ist das Zifferblatt, das Kunststoffgehäuse und das Kautschukarmband. Hervorstechende Farbtupfer bilden die schwarzen Zahlen, mit dem gleichfarbigen Balkenindex. Auf der 3 Uhr Position ist sie mit einer Datumsanzeige ausgestattet. Die trendige Uhr ist außerdem wasserdicht und mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk verbaut.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Grau |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 14 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €